Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Обсуждение стратегического альянса с пра...
× фото

Обсуждение стратегического альянса с правлением "АК БАРС БАНКА"

Ноябрь, 2017

Обсуждение стратегического альянса с правлением "АК БАРС БАНКА"

В центральном офисе АК БАРС Банка прошла встреча партнеров SCM Consult с руководством банка по обсуждению совместной реализации стратегических ицициатив, прорабатываемых SCM Consult в Приволжском регионе.

В обсуждении приняли участие управляющий партнер SCM Consult А.Ихсанов и заместитель председателя правления АК БАРС Банка Ю.Михайлов.

АК БАРС Банк занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг Республики Татарстан и обслуживает крупнейших экспортеров Республики Татарстан, предприятия нефтегазового и нефтехимического комплекса, машиностроительные, телекоммуникационные, строительные, химические, автотранспортные, торговые и агропромышленные предприятия.

SCM Consult имеет целый ряд прорабатываемых в регионе проектов, как в области государственно-частного партнерства, таких как "Tatarstan Connects", так и по ключевым областям функциональной специализации компании. Формирование стратегического альянса по данным направлениям позволит достичь экономических выгод и синергетического эффекта для всех вовлеченных в данные проекты стейкхолдеров.

Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации