Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Партнер SCM Consult во Вьетнаме встретил...
× фото

Партнер SCM Consult во Вьетнаме встретился с руководителем ОАО "Корпорация экспорта РТ"

Октябрь, 2016

Партнер SCM Consult во Вьетнаме встретился с руководителем ОАО "Корпорация экспорта РТ"

Партнер SCM Consult во Вьетнаме Куан Буи Минн совместно с делегацией Республики Татарстан принял участие в 25-ой Вьетнамской международной промышленной выставке (VIIF).

Это знаковое бизнес-событие имело больше значение для развития российско-вьетнамских деловых и торговых отношений. На встрече нашего партнера Куан Буи Минн с руководителем "Корпорации экспорта Республики Татарстан" обсуждались вопросы, связанные с развитием электронного сообщества B2B, а также согласованы аспекты дальнейшего сотрудничества и возможность организации как повторного приезда партнеров из Татарстана во Вьетнам, так и  визита вьетнамской делегации в Россию.

За последние несколько лет в рамках проводимой Торгово-промышленной палатой совместно с ОАО "Корпорация экспорта Республики Татарстан" работы были налажены деловые связи со многими вьетнамскими партнерами в транспортной сфере, химической и кораблестроительной промышленности. Сегодня для Республики Татарстан интерес представляет импорт кофе, одежды и другой продукции из Вьетнама, в перспективе, развитие электронного сообщества.

Мы надеемся, что поддержка зарубежных партнеров SCM Consult будет полезной в проводимой работе по продвижению продукции Республики Татарстан на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья.


Куан Буи Минн
Партнер SCM Consult во Вьетнаме


Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации