Управленческий консалтинг

Мы получили Ваш запрос и ответим Вам в ближайшее время.

Спасибо! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

×
×
Подпишитесь на обновления
×
Публикации

Отраслевая аналитика

Функциональная аналитика

Партнеры SCM Consult, приняли участие в ...
× фото

Партнеры SCM Consult, приняли участие в десятой Новосибирской венчурной ярмарке

Июнь, 2016

Партнеры SCM Consult, приняли участие в десятой Новосибирской венчурной ярмарке

Партнеры SCM Consult Айрат Ихсанов и Роман Зайцев, приняли участие в десятой Новосибирской венчурной ярмарке, в составе делегации Российский ассоциации венчурных инвесторов.

9 июня, в составе судейской коллегии были просмотрены и оценены 29 компаний. Определение победителей прошло коллегиально. 10 июня состоялась презентация предложения, разработанного экспертами SCM Consult, что полностью совпадало с фронтлайн ярмарки - "Ориентир на успех. Интеграция российских стартапов в европейское партнерство".

В ходе выступления были затронуты основные проблемы стартапов в РФ, с которыми им приходится сталкиваться при взаимодействии с фондами, основанный на результатах аналитического исследования SCM Consult по 30 ведущим российским венчурным фондам, программам акселерации и государственным фондам по финансированию стартапов. Во второй части был представлен разработанный экспертами SCM Consult механизм эффективного выхода для малых и средних компаний на рынок зарубежного капитала, базовой основой которого является подготовка пакета документов на самую крупную европейскую программу по инновациям и исследованиям Горизонт 2020. В заключении была представлена информация по наиболее важным аспектам подготовки сильного бизнес-кейса для эффективного позиционирования перед зарубежными инвесторами и ключевые аспекты Run-up преакселерации, предоставляемой SCM Consult, которая включает эффективную кооперацию с с российскими центрами прототипирования и инжиниринга.

Также, были проведены встречи с директором Новосибирского областного инновационного фонда Мариной Алексеевой и представителями госорганов Новосибирска в ходе которого были обсуждены возможности более широкого освещения доступных альтернатив и преимуществ выхода на зарубежные рынки средних и крупных предприятий региона.


Комментарии для сайта Cackle

назад на  Главную назад в   Публикации